Montags gibt’s Waffeln

Montagmorgen eilig in die Schule und das Pausenbrot vergessen? Kein Problem, denn die Klasse 12 FO 3 bietet ab kommenden Montag die süßen Köstlichkeiten in der ersten und zweiten Pause an. Zum Preis von 1 € gibt es die Waffel mit Puderzucker, mit einer ordentlichen Portion Nougatcreme kostet sie 1,50 €. Lassen Sie sich vom köstlichen Duft verführen.